Preview

Вестник Донского государственного технического университета

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


БРАТИЩЕВ А. Операторы обобщённого дифференцирования Гельфонда — Леонтьева и полиномы Бренке. Вестник Донского государственного технического университета. 2010;10(6):813-824.

For citation:


BRATISHCHEV A. GELFOND-LEONTYEV GENERAL DIFFERETIATION OPERATORS AND BRENKE POLYNOMIALS. Vestnik of Don State Technical University. 2010;10(6):813-824. (In Russ.)

Просмотров: 17


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1992-5980 (Print)
ISSN 1992-6006 (Online)