Preview

Вестник Донского государственного технического университета

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


МЕДВЕДЕВА Т. Алгоритмы теории графов в модели международной торговли. Вестник Донского государственного технического университета. 2010;10(6):838-843.

For citation:


MEDVEDEVA T. THEORY OF GRAPHS ALGORITHMS IN THE INTERNATIONAL TRADE MODEL. Vestnik of Don State Technical University. 2010;10(6):838-843. (In Russ.)

Просмотров: 11


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1992-5980 (Print)
ISSN 1992-6006 (Online)