Preview

Вестник Донского государственного технического университета

Расширенный поиск

Математическое моделирование разветвленных гидравлических сетей

Полный текст:

Аннотация

Рассмотрена математическая модель сложных разветвленных гидравлических сетей, позволяющая рассчитывать распределение жидкости во всех точках.

Об авторах

ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ КРУТИКОВ
Южно-Российский государственный технический университет
Россия


КОНСТАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ ЛИХОДЕД
Южно-Российский государственный технический университет
Россия


НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ДИВУЛИН
Южно-Российский государственный технический университет
Россия


Для цитирования:


КРУТИКОВ В., ЛИХОДЕД К., ДИВУЛИН Н. Математическое моделирование разветвленных гидравлических сетей. Вестник Донского государственного технического университета. 2010;10(8):1179-1183.

For citation:


KRUTIKOV V., LIKHODED K., DIVULIN N. MATHEMATICAL MODEL OF SUBDIVIDED HYDRAULIC CIRCUITS. Vestnik of Don State Technical University. 2010;10(8):1179-1183. (In Russ.)

Просмотров: 37


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1992-5980 (Print)
ISSN 1992-6006 (Online)