Preview

Вестник Донского государственного технического университета

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


КРУТИКОВ В., ЛИХОДЕД К., ДИВУЛИН Н. Математическое моделирование разветвленных гидравлических сетей. Вестник Донского государственного технического университета. 2010;10(8):1179-1183.

For citation:


KRUTIKOV V., LIKHODED K., DIVULIN N. MATHEMATICAL MODEL OF SUBDIVIDED HYDRAULIC CIRCUITS. Vestnik of Don State Technical University. 2010;10(8):1179-1183. (In Russ.)

Просмотров: 11


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1992-5980 (Print)
ISSN 1992-6006 (Online)