Preview

Вестник Донского государственного технического университета

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


МАЕВСКИЙ А. АЛГОРИТМ ПОИСКА КОРНЕЙ МНОГОЧЛЕНОВ С КОЭФФИЦИЕНТАМИ ИЗ КОЛЬЦА K[X,Y]. Вестник Донского государственного технического университета. 2007;7(3):263-269.

For citation:


MAEVSKIY A. ROOT-FINDING ALGORITHM FOR UNIVARIATE POLYNOMIALS WITH COEFFICIENTS FROM K[X,Y]. Vestnik of Don State Technical University. 2007;7(3):263-269. (In Russ.)

Просмотров: 6


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1992-5980 (Print)
ISSN 1992-6006 (Online)