Preview

Вестник Донского государственного технического университета

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Деундяк В.М., Могилевская Н.С. ДИФФЕРЕНЦИРОВАНИЕ ПОЛИНОМОВ НЕСКОЛЬКИХ ПЕРЕМЕННЫХ НАД ПОЛЯМИ ГАЛУА НЕЧЕТНОЙ МОЩНОСТИ И ПРИЛОЖЕНИЯ К КОДАМ РИДА-МАЛЛЕРА. Вестник Донского государственного технического университета. 2018;18(3):339-348. https://doi.org/10.23947/1992-5980-2018-18-3-339-348

For citation:


Deundyak V.M., Mogilevskaya N.S. DIFFERENTIATION OF POLYNOMIALS IN SEVERAL VARIABLES OVER GALOIS FIELDS OF FUZZY CARDINALITY AND APPLICATIONS TO REED-MULLER CODES. Vestnik of Don State Technical University. 2018;18(3):339-348. (In Russ.) https://doi.org/10.23947/1992-5980-2018-18-3-339-348

Просмотров: 25


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1992-5980 (Print)
ISSN 1992-6006 (Online)