Preview

Вестник Донского государственного технического университета

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Коновалов И.С., Фатхи В.А., Кобак В.Г. Повышение эффективности работы генетического алгоритма в процессе решения задачи покрытия множеств. Вестник Донского государственного технического университета. 2019;19(4):389-397. https://doi.org/10.23947/1992-5980-2019-19-4-389-397

For citation:


Konovalov I.S., Fatkhi V.A., Kobak V.G. Genetic algorithm efficiency improvement in the course of set cover problem solution. Vestnik of Don State Technical University. 2019;19(4):389-397. (In Russ.) https://doi.org/10.23947/1992-5980-2019-19-4-389-397

Просмотров: 6


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1992-5980 (Print)
ISSN 1992-6006 (Online)