Preview

Вестник Донского государственного технического университета

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Звездина М.Ю., Комова О.В., Шацкий Н.В., Шоков А.В. Алгоритм обращения эрмитовой матрицы. Вестник Донского государственного технического университета. 2015;15(2):78-84. https://doi.org/10.12737/11585

For citation:


Zvezdina M.Y., Komova O.V., Shatskiy N.V., Shokov A.V. Hermitian matrix inversion algorithm. Vestnik of Don State Technical University. 2015;15(2):78-84. (In Russ.) https://doi.org/10.12737/11585

Просмотров: 28


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1992-5980 (Print)
ISSN 1992-6006 (Online)