Preview

Вестник Донского государственного технического университета

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Сухинов А.И., Сидорякина В.В., Сухинов А.А. Достаточные условия сходимости положительных решений линеаризованной двумерной задачи транспорта наносов. Вестник Донского государственного технического университета. 2017;17(1):5-17. https://doi.org/10.23947/1992-5980-2017-17-1-5-17

For citation:


Sukhinov A.I., Sidoryakina V.V., Sukhinov A.A. Sufficient conditions for convergence of positive solutions to linearized two-dimensional sediment transport problem. Vestnik of Don State Technical University. 2017;17(1):5-17. (In Russ.) https://doi.org/10.23947/1992-5980-2017-17-1-5-17

Просмотров: 60


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1992-5980 (Print)
ISSN 1992-6006 (Online)