Preview

Вестник Донского государственного технического университета

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Долгов А.И., Маршаков Д.В. О применимости математического масштабирования и нормирования при решении прикладных задач. Вестник Донского государственного технического университета. 2018;18(1):92-101. https://doi.org/10.23947/1992-5980-2018-18-1-92-101

For citation:


Dolgov A.I., Marshakov D.V. On applicability of mathematical scaling and normalization in applied problem solving. Vestnik of Don State Technical University. 2018;18(1):92-101. (In Russ.) https://doi.org/10.23947/1992-5980-2018-18-1-92-101

Просмотров: 73


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1992-5980 (Print)
ISSN 1992-6006 (Online)