Preview

Вестник Донского государственного технического университета

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Деундяк В.М., Жданова М.А. Решение задачи оценивания скрытых полумарковских QP-моделей. Вестник Донского государственного технического университета. 2014;14(4):5-16. https://doi.org/10.12737/6814

For citation:


Deundyak V.M., Zhdanova M.A. SOLUTION TO EVALUATION PROBLEM OF HIDDEN SEMI-MARKOV QP-MODELS. Vestnik of Don State Technical University. 2014;14(4):5-16. (In Russ.) https://doi.org/10.12737/6814

Просмотров: 23


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1992-5980 (Print)
ISSN 1992-6006 (Online)