Preview

Вестник Донского государственного технического университета

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Гаврилова М.С. МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ СИСТЕМЫ ДВУХФАЗНОГО ГОМЕОСТАЗА НА ПРИМЕРЕ СИСТОЛИЧЕСКОГО АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ. Вестник Донского государственного технического университета. 2012;12(1-1):25-30.

For citation:


Gavrilova M.S. MATHEMATICAL MODEL OF DOUBLE-PHASE HOMEOSTASIS SYSTEM BY THE EXAMPLE OF SYSTOLIC BLOOD PRESSURE. Vestnik of Don State Technical University. 2012;12(1-1):25-30. (In Russ.)

Просмотров: 24


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1992-5980 (Print)
ISSN 1992-6006 (Online)