Preview

Вестник Донского государственного технического университета

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Ватульян А.О., Гукасян Л.С. О задаче Коши для уравнения в частных производных первого порядка и её приложениях в теории обратных задач. Вестник Донского государственного технического университета. 2012;12(7):11-20.

For citation:


Vatulyan A.O., Gukasyan L.S. ON CAUCHY PROBLEM FOR FIRST-ORDER PARTIAL DIFFERENTIAL EQUATION AND ITS APPLICATIONS IN INVERSION THEORY. Vestnik of Don State Technical University. 2012;12(7):11-20. (In Russ.)

Просмотров: 18


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1992-5980 (Print)
ISSN 1992-6006 (Online)