Preview

Вестник Донского государственного технического университета

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Ахмедов Н.К., Мамедова Т.Б. Асимптотическое поведение решения задачи кручения радиально-неоднородной трансверсально-изотропной сферической оболочки. Вестник Донского государственного технического университета. 2011;11(4):455-461.

For citation:


Akhmedov N.K., Mamedova T.B. ASYMPTOTIC BEHAVIOR OF SOLUTION TO TORSION PROBLEM FOR RADIALLY INHOMOGENEOUS TRANSVERSALLY ISOTROPIC SPHERICAL SHELL. Vestnik of Don State Technical University. 2011;11(4):455-461. (In Russ.)

Просмотров: 14


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1992-5980 (Print)
ISSN 1992-6006 (Online)