Preview

Вестник Донского государственного технического университета

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Усошина Е.А., Суворова Т.В., Соловьев А.Н. Математические модели динамических систем, включающих слоистые обводненные пористоупругие основания. Вестник Донского государственного технического университета. 2016;16(3):10-16. https://doi.org/10.12737/20215

For citation:


Usoshina E.A., Suvorova T.V., Solovyev A.N. Mathematical models of dynamic systems that include layered watered poroelastic foundations. Vestnik of Don State Technical University. 2016;16(3):10-16. (In Russ.) https://doi.org/10.12737/20215

Просмотров: 13


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1992-5980 (Print)
ISSN 1992-6006 (Online)