Preview

Вестник Донского государственного технического университета

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


ЛАПИНА Н.Н., ПУШКИН В.Н. Численное решение одномерной плоской задачи Стефана. Вестник Донского государственного технического университета. 2010;10(1):16-21.

For citation:


LAPINA N.N., PUSHKIN V.N. THE NUMERICAL SOLUTION OF ONE-DIMENSIONAL FLAT STEFAN'S PROBLEM. Vestnik of Don State Technical University. 2010;10(1):16-21. (In Russ.)

Просмотров: 25


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1992-5980 (Print)
ISSN 1992-6006 (Online)