Preview

Вестник Донского государственного технического университета

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


ЕФИМОВ С.В. Вычисление индекса некоторых бисингулярных операторов со сдвигом методом гомотопии. Вестник Донского государственного технического университета. 2010;10(1):22-27.

For citation:


EFIMOV S.V. INDEX COMPUTATION OF SOME BISINGULAR OPERATORS WITH SHIFT BY HOMOTOPY METHOD. Vestnik of Don State Technical University. 2010;10(1):22-27. (In Russ.)

Просмотров: 10


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1992-5980 (Print)
ISSN 1992-6006 (Online)